воскресенье, 13 апреля 2014 г.

Игольница

 Привет!
Вот пришла сюда еще с одним хвастиком, до которого руки не доходили сфотографировать. Это игольница! Точнее сумочка-игольница. Давно хотела попробовать ее сшить и как раз попала в авантюрку, где шили игольницы. Тема была летняя. Вот что из этого всего получилось.



Вышивка исполнена мулине. Ручки сделаны из того же мулине, скрученного в жгутик. Пуговичка-большая бусина. Сшивалась она по типу бискорню. Мне понравилось ее собирать.
Эта игольница сейчас во всю мной используется. Мне очень нравится. Потому что она самая первая, и поэтому самая любимая!
А теперь еще несколько фото в деталях







13 комментариев:

  1. Красивый летний дизайн! Мне очень понравилась!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень интересная форма! Возьму на заметку!! :)

    ОтветитьУдалить
  3. И я хотела тебе про проверку написать)))
    Приходи ко мне ещё раз на конфетку записываться))) Я нечаянно удалили Линки((( Сейчас вроде всё настроила, больше туда лазить не стану, чтобы опять не натворить чего...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пишите мне, а то я еще тоже чайник в этом))))) Обязательно зайду-запишусь

      Удалить
  4. Хорошенькая! Такая летняя! Я и не знала что они раскладываются. Схемок для таких игольничек еще давно-давно нахомячила, а руки пока так и не дошли:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа! Она идет в виде сумочки. Давно на такую завидовала)))) Вот думаю еще парочку вышить на подарки. А то подружка была глаз на нее положила, мама... А эту дарить не захотела, т.к. она первая и не очень идеальная.

      Удалить
  5. Какая хорошенькая! Прелесть!

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательная летняя игольница!

    ОтветитьУдалить