пятница, 2 мая 2014 г.

Всего понемногу

Привет всем!
Давненько я ничего не писала в своем бложике. Закончились выходные, моя старшая дочура пошла в садик, младшая спит, у меня есть время что-нибудь написать.
Самым главным событием в нашей семейной жизни за эти дни было день рождения нашей младшей Юлианы.
Ей исполнился годик. Этот годик был очень важным, т.к. нам нельзя было болеть ни в коем случае.Что мы успешно и сделали. Наша доченька родилась немного раньше срока, на 8-ом месяце, было много проблем, долго еще лежали в больнице. Врачи говорили, что такие дети хуже медленнее развиваются, позже рефлексы появляются, чем у других детей, в общем пугали. Говорили, что первый год все решит и покажет. Но наша малышка плюнула на всех врачей и их прогнозы и к полугоду уже были отличные показатели в ее развитии. И пошла она самостоятельно за 2 недели до своего дня рождения! Теперь мы ничем не отличаемся от остальных, а даже в чем-то и опережаем! Очень люблю своих дочек и желаю им
здоровья!
Наша именинница! (На стены внимания не обращаем, ее рук дело!))))))))))))))))
Именинный торт! Сейчас, конечно, таким никого не удивишь, но своих гостей нам удалось впечатлить. Он был огромный. И очень вкусный!
Ну и конечно же имениннице первый кусочек!

В вышивальном процессе продвинулась совсем немножко. Когда двое деток в доме, сложно чем-то своим заняться, все требуют внимания.  Регулярно читаю блоги других девочек и почти у каждой каждый день новый пост, новая рукоделка. Молодцы! Удивляюсь, откуда время появляется у людей!!!!!!! У меня что-то так не получается. В общем, вот что навышивалось за все это время

Было

Стало

Ну вот как бы и все пока! 



16 комментариев:

  1. Здоровья твоей шкоде и с Днём Рождения!!! Всё будет хорошо!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Танюша! Шкоды еще те, младшая повторяет за старшей, ох, девчонки-вреднюки!))))

    ОтветитьУдалить
  3. С прошедшим Днем Рождения! Растите здоровенькими! :)))
    Деревце интересное вырисовывается!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!
      С деревом хотела поучаствовать в галерее Встречаем весну (если можно), и если успею закончить, конечно)))

      Удалить
  4. Настюша,поздравляю твою маленькую принцессу! пусть растет здоровенькой красотулькой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Катя! Нам ооочень приятно читать поздравления!))))

      Удалить
  5. Настя, с Днём Рождения доченьки!!! Юлианочка - славная девочка!)))) здоровья вам и счастья!!!
    Вышивка чудесная получается!

    ОтветитьУдалить
  6. Настя, извини, что с опозданием, но лучше поздно, чем никогда - поздравляю маленькую принцессу и желаю ей всего самого доброго! Пусть растет на радость всем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Оксана! Спасибо за внимание и пожелания!

      Удалить
  7. Замечательное продвижение! Что то очень красивое и сочное будет! Доченьку с праздником! Тортик обалдеть! Впервые вижу такую красоту!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо большое, Наташа! Тортик был и вкусный и красивый. Жалко, что я не умею такие делать))))) А вышивка близится к завершению. Скоро покажу)))

    ОтветитьУдалить
  9. Настя, пусть у ваших девочек все в жизни будет замечательно! именинница чудесна)))) а насчет когда кто успевает-у меня пока детей нет, вот и "отрываюсь", а появятся дети, я боюсь, что вообще рукоделие заброшу. Я не умею нормально организовывать свое время, а с детками вообще, мне представляется, любая свободная минута будет уходить не на себя) Ничего, подрастут-втроем будете рукодельничать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Валентина! Ко мне нужно на "ты"))))))). А появятся детки, будете находить время и на них, и на себя, и на рукоделие)))))))))))

      Удалить
  10. Какая красотка!А какие таланты!Ваша дочя просто сокровище!С удовольствием становлюсь вашим ПЧ и вы ко мне заходите в гости www.maminkorobok.blogpost.ru

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо, Елена! Очень вам рада! Обязательно зайду к вам в гости!

    ОтветитьУдалить